Retour à la page d'accueil
>Métiers du paramédical >Infirmier(ère) >DEI-Mars 2021-Châlons-en-Champagne

DEI-Mars 2021-Châlons-en-Champagne

Article Infirmier(ère) 16/03/2021

Diplôme d’Etat d’Infirmier(ère)
jury de mars 2021
session de Châlons-en-Champagne
Liste des admis(es)

Nom de naissanceNom d’usagePrénom
AICHE Lina
ANTIGNAC Victoria
AUBINEAU Benjamin
BARBET Julien
BEAUDOUIN Estelle
BECKER Morrine
BEGEL Aurélie
BERNARDIN Marion
BERTHOU Olga
BIETH Mallory
BLANKE Tania
BOSSUOT Manon
BOUACHIOUM Kim
BOUHANS Marie-Ange
BOUILLOT Lucie
BOUZERARA Lina
BOYER Sandrine
BROCHOT Amélie
BUIRETTE Marine
BULET PATENOTTE Stéphanie
CALVEYRAC David
CHAPELIER Ingrid
CHENUT Noémie
CHEVINDINGER Mélanie
CLAUDEL DENIZOT Marion
COMTE Floriane
CONTE Chloé
CORNILLON Valentin
COUCHOT Victor
COULON Margaux
COURTIN Mélanie
COUVAL Orianne
DARCQ Solène
DARMAGNAC Marine
DEBAUD Emeline
DECHENE Charlotte
DEHEC-SERVAS Aurélie
DELEMARRE Marion
DELIGNON Théo
DELIGNY Pauline
DELSARTE Sabrina
DENDANI Mohamed Salah
DESTAINVILLE Line
DEVILLER Eva
DIMARCQ Constance
DIOMEDE Jérôme
DOCUPIL Annabelle
DOS SANTOS VICENTE Victoria
DOUGNAC Justine
DU MORTIER DIEBOLD Laure
DUPEU Wladimir
EGOROVA VIGOUROUX Ekaterina
FACCHINERI Mariateresa
FARÈS PINKELE Sabrina
FAUGÈRE Sylvie
FERNANDES Seline
FERRISE—GRATIEN Léa
FERRY Emeline
FLAMENT Mathilde
FOND Pierre-Yves
FOUGEROUX Siham
FRANÇAIS Kathy
FRAY Laura
FRITSCH Justine
GELDREICH Aurélie
GHALI Adam
GIANGRECO Vito
GIORGIUTTI David
GIRARD Orane
GUERANDEL Margaux
GUERRERO Erwan
HAZOTTE Lisa
HEIN Chloé
HOUDELET Mathilde
HOUHA Jilane
JACQUIN Robin
JANNOT Clémence
JEANCLAUDE Lucie
JUVENETON Laura
KARAMEMIS Emine
KLEIN Laure
KRAMDI BRICE Laëtitia
KREBS Karen
KREBS Mélinda
LAÂZIB Monia
LALLEMAND Carla-Marie
LALLOZ Naomi
LAMBERT Muriel
LASSALLE Manon
LAURENT—BELIN Amandine
LEFEVRE-GAILLARD Alexandrine
LEHMANN Antoine
LEON Gaëtan
LISSY Salomé
LOCATELLI Léa
MABIALA SEGUE Othnielle
MACHALA Thibeault
MAHR Sylvie
MANGIN HONVO Cindy
MARCHAL Orlane
MARLIERE Joshua
MARTEL Elise
MARTHON Kelly
MARTINS Jessica
MARTISCHANG Robin
MASUNGUNA Chanceline
MEBOLD RIGAL Marilyn
MENU Anaïs
MOHAMED LAAMIRI Nihad
MONTAIGU Clément
MOREL Adeline
MOULIN Magali
MUIA Lucas
NICOLAS Rémy
NOEL Maud
NOPRE Romane
PEQUENO Camille
PETITJEAN Marie
PETITPAS BARBIER Nelly
PEUREUX Ingrid
PFLIMLIN Thomas
PHIPHAK Sarah
PILLE Rémi
PIMENTA Morgane
PINKELE Marie-Dorean
PIOT Tifaine
PITZ Thomas
POIRAT Solène
PROUVÉ Alice
RAFAELE Joséphine
RAULLET Mathilde
RENAUD Cindy
REVEL-MOUROZ Manon
RIEU Alexiane
RISSER Chloé
ROGER Camille
ROMANI Pierre
SABOUR Nawel
SAÏDI Anissa
SALM Maureen
SCHNEIDER Gwenaëlle
SCHWOERER Manon
SCOTTON BOINON Catherine
SPECIALE Megan
SULEJMANI Anela
TCHAKAM SIETCHEU Kelly
TERRAL Yaël
THIRIAT Nathan
TOUSSAINT Marie
VANDERNOOT Océane
VILMAR Marie
WILT Lucas